江苏联合职业技术学院2018年教师高级职务任职资格评审结果公示

发布时间:2019-04-29 来源:综合处浏览次数:5029


江苏联合职业技术学院

2018年教师高级职务任职资格评审结果公示

  

各有关分院:

     经江苏省中等职业学校教师(高职教学)高级专业技术资格评审委员会评审, 张晖16位同志具备正高级讲师(教授)任职资格,宁新等2位同志具备研究员任职资格,刘有树205位同志具备高级讲师(教授)任职资格,董乙文同志具备高级实验师任职资格。

     现将评审结果予以公示,公示时间为2019429日—58日。

     对评审通过人员如有异议,可以通过来信、来电等形式向我院反映。联系电话: 025-83335351

      附件:江苏联合职业技术学院2018年高级职务任职资格公示人员名单

  

                                                   江苏联合职业技术学院

2019429







附件

江苏联合职业技术学院2018年高级职务任职资格公示人员名单


序号

姓名

性别

分院

拟评职务资格

1

张晖

常州旅游商贸分院

正高级讲师(教授)

2

刘洪亮

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

3

刘丽杨

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

4

郑家刚

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

5

周献珍

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

6

薛亚

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

7

朱娅晶

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

8

张丽萍

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

9

商燕劼

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

10

施燕丹

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

11

张丹花

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

12

吴冰

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

13

徐芬

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

14

杜嫣

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

15

黄小璜

常州刘国钧分院

研究员

16

石丽华

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

17

马学果

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

18

冯松

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

19

陈佳

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

20

帅伟

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

21

刘有树

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

22

王娟

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

23

赵栋鑫

常州铁道分院

高级讲师(副教授)

24

陶佳

常州铁道分院

高级讲师(副教授)

25

张璇

常州铁道分院

高级讲师(副教授)

26

蒋晓雯

常州卫生分院

高级讲师(副教授)

27

孙琳艳

常州卫生分院

高级讲师(副教授)

28

金亦婷

常州卫生分院

高级讲师(副教授)

29

申海进

常州卫生分院

高级讲师(副教授)

30

傅媛媛

常州艺术分院

高级讲师(副教授)

31

刘洪艳

常州艺术分院

高级讲师(副教授)

32

韦霞

常州艺术分院

高级讲师(副教授)

33

陈科

常州艺术分院

高级讲师(副教授)

34

陈光明

淮安生物工程分院

正高级讲师(教授)

35

朱殷勤

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

36

周子楠

江宁分院

高级讲师(副教授)

37

姜思洁

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

38

倪年朋

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

39

刘海鲲

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

40

殷晏君

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

41

董涛

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

42

许方浩

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

43

丁平

连云港中医药分院

正高级讲师(教授)

44

赵雯雯

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

45

山步芬

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

46

王晓丽

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

47

李红芳

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

48

罗苏亚

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

49

董乙文

连云港中医药分院

高级实验师

50

陆丽娟

南京财经分院

高级讲师(副教授)

51

万旭

南京财经分院

高级讲师(副教授)

52

金岚

南京财经分院

高级讲师(副教授)

53

张宁新

南京分院

研究员

54

程德胜

南京分院

正高级讲师(教授)

55

程荃荃

南京分院

高级讲师(副教授)

56

耿岚

南京分院

高级讲师(副教授)

57

庄国华

南京分院

高级讲师(副教授)

58

顾沈靖

南京分院

高级讲师(副教授)

59

刘珺

南京分院

高级讲师(副教授)

60

刘冰

南京分院

高级讲师(副教授)

61

周晶

南京分院

高级讲师(副教授)

62

吉小辉

南京分院

高级讲师(副教授)

63

朱东南

南京分院

高级讲师(副教授)

64

杨俊

南京分院

高级讲师(副教授)

65

钱莙

南京工程分院

正高级讲师(教授)

66

姚正武

南京工程分院

正高级讲师(教授)

67

张洪静

南京工程分院

高级讲师(副教授)

68

殷小芬

南京工程分院

高级讲师(副教授)

69

李栋

南京工程分院

高级讲师(副教授)

70

任莉

南京工程分院

高级讲师(副教授)

71

刘晓慧

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

72

李静

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

73

李雯颖

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

74

周丽荣

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

75

房加洲

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

76

李焱

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

77

周彤

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

78

申淑平

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

79

谢莉莉

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

80

李晓琴

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

81

施天慧

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

82

吴伟

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

83

陈笛

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

84

李萍

苏州工业园区分院

正高级讲师(教授)

85

毛辉

苏州工业园区分院

高级讲师(副教授)

86

李琦

苏州工业园区分院

高级讲师(副教授)

87

郭有瑞

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

88

张伟

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

89

宋小萍

苏州旅游与财经分院

正高级讲师(教授)

90

李彦

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

91

曹彬

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

92

唐辉云

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

93

项芳

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

94

龚雯燕

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

95

王丽

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

96

陈一阳

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

97

郭莉

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

98

孙嘉希

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

99

许强华

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

100

徐永刚

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

101

王文

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

102

石庆

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

103

周蕾

泰州机电分院

高级讲师(副教授)

104

曾海娟

无锡机电分院

正高级讲师(教授)

105

陈黎

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

106

苏菲

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

107

唐霏霏

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

108

毛英芝

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

109

王燕

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

110

韩海侠

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

111

莫剑中

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

112

钱志芳

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

113

秦文伟

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

114

佘华英

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

115

宋浩

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

116

侯政

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

117

王芸

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

118

席卫华

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

119

蔡妍娜

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

120

冯蕾琳

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

121

辛峰杰

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

122

赵漫漫

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

123

陈庆胜

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

124

滕士雷

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

125

王俊美

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

126

李晓锋

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

127

胡海瑛

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

128

熊睿

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

129

徐福义

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

130

闻惠中

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

131

赵金广

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

132

江玉婷

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

133

许莹霞

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

134

王义国

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

135

滕玮晔

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

136

蒋红梅

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

137

茹新宇

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

138

徐敏芝

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

139

石松伟

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

140

张龙枝

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

141

李永明

无锡立信分院

高级讲师(副教授)

142

胡晓文

无锡旅游商贸分院

正高级讲师(教授)

143

司晶卉

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

144

时小燕

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

145

陈婧

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

146

金其森

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

147

王铭一

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

148

乔洪波

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

149

耿彪

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

150

周晓塨

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

151

李新浩

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

152

宣峰

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

153

李国玉

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

154

王艳飞

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

155

王立文

无锡卫生分院

正高级讲师(教授)

156

朱怡1981

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

157

李韵

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

158

潘云波

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

159

陈海军

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

160

董瑞婕

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

161

李静

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

162

刘艳

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

163

马明

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

164

陈慧

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

165

谢育林

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

166

葛红英

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

167

章桂梅

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

168

周迎春

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

169

程利

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

170

史秀丽

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

171

张鹏义

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

172

李国庆

徐州财经分院

正高级讲师(教授)

173

乔轩

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

174

刘静

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

175

李冉

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

176

孙静

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

177

程晓鹤

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

178

季仲勇

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

179

于磊

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

180

张广敬

徐州经贸分院

正高级讲师(教授)

181

李秀丽

徐州经贸分院

正高级讲师(教授)

182

曹锋

徐州经贸分院

高级讲师(副教授)

183

杨家印

徐州经贸分院

高级讲师(副教授)

184

刘忠群

徐州经贸分院

高级讲师(副教授)

185

张洋

徐州经贸分院

高级讲师(副教授)

186

张超

徐州经贸分院

高级讲师(副教授)

187

刘嘉铭

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

188

金杰

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

189

吕淑玲

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

190

张萍

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

191

黄培池

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

192

魏玉梅

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

193

王亮

盐城机电分院

高级讲师(副教授)

194

杨羊

盐城机电分院

高级讲师(副教授)

195

周海波

盐城机电分院

高级讲师(副教授)

196

唐登明

盐城生物工程分院

正高级讲师(教授)

197

陈治

盐城生物工程分院

高级讲师(副教授)

198

陈以东

盐城生物工程分院

高级讲师(副教授)

199

佘剑波

扬州分院

高级讲师(副教授)

200

周晓瑜

宜兴分院

高级讲师(副教授)

201

程黎

宜兴分院

高级讲师(副教授)

202

汤朝亚

宜兴分院

高级讲师(副教授)

203

吴俊芬

宜兴分院

高级讲师(副教授)

204

胡林仙

宜兴分院

高级讲师(副教授)

205

郭群

宜兴分院

高级讲师(副教授)

206

王亚芳

宜兴分院

高级讲师(副教授)

207

王素艳

宜兴分院

高级讲师(副教授)

208

周兴红

宜兴分院

高级讲师(副教授)

209

徐皎

宜兴分院

高级讲师(副教授)

210

钱亚杰

宜兴分院

高级讲师(副教授)

211

钱文

宜兴分院

高级讲师(副教授)

212

盛凤军

宜兴分院

高级讲师(副教授)

213

潘国章

宜兴分院

高级讲师(副教授)

214

蒋付军

宜兴分院

高级讲师(副教授)

215

朱峰

宜兴分院

高级讲师(副教授)

216

陈永芳

宜兴分院

高级讲师(副教授)

217

邵岚

宜兴分院

高级讲师(副教授)

218

曹利敏

宜兴分院

高级讲师(副教授)

219

朱盛婷

宜兴分院

高级讲师(副教授)

220

严小英

宜兴分院

高级讲师(副教授)

221

朱辉星

宜兴分院

高级讲师(副教授)

222

马殷春

镇江分院

正高级讲师(教授)

223

黄磊

镇江分院

高级讲师(副教授)

224

庄惠

镇江分院

高级讲师(副教授)



返回原图
/