江苏联合职业技术学院2021年优秀教师评审结果公示

发稿时间:2021-12-20浏览次数:10

  

分院办学点

根据《江苏联合职业技术学院优秀教师评选表彰办法(试行)》,经各校推荐,学院组织专家评审,确定南京工程分院李峥等150位同志为拟表彰人选具体名单见附件

现将评审结果予以公示,公示时间为20211221日—1227日。

拟表彰人选如有异议,可以通过来信、来电等形式向学院反映。地址:南京市鼓楼区北京西路15-29号楼517室,联系人:侍老师,联系电话:025-83335335,邮编:210024


附件:江苏联合职业技术学院2021年优秀教师拟表彰人选名单

  


江苏联合职业技术学院

20211220



附件

江苏联合职业技术学院2021年优秀教师

拟表彰人选名单

序号

姓名

办学单位名称

1

李峥

南京工程分院

2

李甜

南京工程分院

3

蒋继冬

南京工程分院

4

宗俊秀

南京工程分院

5

武晨

南京分院

6

张威

南京分院

7

周密

南京分院

8

彭鑫

南京卫生分院

9

张华丽

南京卫生分院

10

汪宜

金陵分院

11

钱武

金陵分院

12

薛飞

南京财经分院

13

金兢

南京财经分院

14

史青

南京财经分院

15

王军

江宁分院

16

王希琴

江宁分院

17

赵银凤

南京商贸分院

18

许建铭

南京商贸分院

19

袁雪平

无锡交通分院

20

于贵霞

无锡交通分院

21

柴俊

无锡机电分院

22

胡芳

无锡机电分院

23

周芳

无锡机电分院

24

徐秀芝

无锡卫生分院

25

段练

无锡卫生分院

26

蔡佩

无锡旅游商贸分院

27

费旭明

无锡旅游商贸分院

28

华骏

无锡立信分院

29

范华

宜兴分院

30

蒋东敏

宜兴分院

31

范壬秋

宜兴分院

32

郑莺

无锡汽车工程分院

33

王艳梅

无锡汽车工程分院

34

程晓鹤

徐州财经分院

35

郭法宝

徐州财经分院

36

赵婷婷

徐州财经分院

37

陈艳

徐州医药分院

38

牛森

徐州医药分院

39

杨家印

徐州经贸分院

40

徐雪

徐州经贸分院

41

杨海荣

常州铁道分院

42

陆嵘

常州刘国钧分院

43

盛希宁

常州刘国钧分院

44

刘天宋

常州刘国钧分院

45

丁珏

常州卫生分院

46

郝伶

常州卫生分院

47

史剑锋

常州旅游商贸分院

48

刘筱婉

常州旅游商贸分院

49

温赟

常州旅游商贸分院

50

王飞

武进分院

51

朱玫蓉

武进分院

52

王险峰

武进分院

53

黄利

苏州旅游财经分院

54

叶琳

苏州旅游财经分院

55

沈年华

苏州旅游财经分院

56

王建磊

苏州旅游财经分院

57

许松

苏州建设交通分院

58

艾德臻

苏州建设交通分院

59

鞠志祥

苏州建设交通分院

60

黄一清

苏州分院

61

步扬坚

苏州分院

62

陈燕

苏州分院

63

钱梦缘

苏州工业园区分院

64

沈祝斌

苏州工业园区分院

65

徐巍

常熟分院

66

徐杰

常熟分院

67

孙梅心

常熟分院

68

王质凡

常熟分院

69

姚磊

张家港分院

70

缪文惠

张家港分院

71

钱美娟

南通卫生分院

72

任亚丽

南通卫生分院

73

施捷

南通分院

74

沈正寒

南通分院

75

唐晓云

如东分院

76

管琳璘

如东分院

77

赵建峰

如东分院

78

姜晓峰

通州分院

79

陈海滨

海门分院

80

陈德均

海门分院

81

张爱丽

连云港中医药分院

82

顾明华

连云港中医药分院

83

高杨

连云港中医药分院

84

许海红

连云港工贸分院

85

孙明月

连云港工贸分院

86

顾艳

淮安生物工程分院

87

陈友明

淮安生物工程分院

88

刘苗苗

淮安生物工程分院

89

宋俊苏

盐城生物工程分院

90

孙强东

盐城生物工程分院

91

朱爱民

盐城生物工程分院

92

应桂芬

盐城机电分院

93

吴玉根

东台分院

94

沈莉

扬州分院

95

李春

扬州分院

96

谭晨

司法警官分院

97

黄磊

镇江分院

98

刘璇

镇江分院

99

解鹤

镇江分院

100

茅蓉

镇江分院

101

张弛

泰州机电分院

102

徐莹

泰兴分院

103

朱磊明

泰兴分院

104

郁敏

宿迁经贸分院

105

冯小叶

南京技师分院

106

宋亮

徐州技师分院

107

高扬

常州技师分院

108

魏小兵

常州技师分院

109

吴滢

淮安技师分院

110

陈中芹

盐城技师分院

111

范同华

盐城技师分院

112

李晶

扬州技师分院

113

许燕

徐州高等师范学校办学点

114

周玉春

徐州高等师范学校办学点

115

王倩

运河高等师范学校办学点

116

马季

运河高等师范学校办学点

117

殷荣荣

常州幼儿师范学校办学点

118

孙骈

宿迁高等师范学校办学点

119

渠颖慧

传媒学校办学点

120

卢晨晨

中华中专办学点

121

韩宇浩

莫愁中专办学点

122

成晶

莫愁中专办学点

123

余梅

玄武中专办学点

124

刘伟

浦口中专办学点

125

沈志丹

江阴中专办学点

126

金洁

江阴中专办学点

127

王晓

江阴中专办学点

128

倪晔菲

惠山中专办学点

129

陶荷菊

惠山中专办学点

130

邵学良

陶都中专办学点

131

荀大勇

锡山中专办学点

132

程训勇

丰县中专办学点

133

陆伟

昆山一中专办学点

134

顾蕊

苏州丝绸中专办学点

135

王晶晶

相城中专办学点

136

张希

连云港中专办学点

137

苏春霞

连云港中专办学点

138

陈跃香

赣榆中专业办学点

139

陶松

淮阴商业学校办学点

140

李莉

淮安工业中专办学点

141

周金刚

建湖中专办学点

142

鲍秋晨

扬州旅游商贸学校办学点

143

戴小慧

高邮中专办学点

144

徐小莉

宝应中专办学点

145

黄成磊

交通技师学院办学点

146

石金炳

丹阳中专办学点

147

杨宇新

靖江中专办学点

148

徐韫

靖江中专办学点

149

李海艳

泗阳中等专业学校

150

张振

宿迁卫生中专办学点